Патентное бюро
Руководитель патентного бюро
Патентный поверенный Российской Федерации Прозоровская Елена Васильевна
реестровый номер 422
+7 (499) 399-33-94
businesspatent@inbox.ru
Патентное бюро "БИЗНЕСПАТЕНТ" основано на базе патентно-правовой компании ООО "БИЗНЕСПАТЕНТ".
Более 10 лет на страже интеллектуальной собственности!
Более сотни крупнейших клиентов! Десятки успешных судебных процессов!
Основным направлением деятельности является регистрация интеллектуальной и промышленной собственности, защита от недобросовестной конкуренции интересов клиентов в Палате по патентным спорам и в Суде.

Любые виды патентных услуг.

Направлением деятельности патентного бюро  являются любые виды патентных услуг , в том числе регистрация товарных знаков, знаков обслуживания (торговых марок), патентование  изобретений, промышленных образцов, полезных моделей, регистрация программ ЭВМ, баз данных, лицензионных договоров, договоров коммерческой концессии  и договоров отчуждения (уступки), а также защита интересов наших доверителей  от недобросовестной конкуренции в области интеллектуальной и промышленной собственности.

Патентное бюро осуществляет решение сложных вопросов по интеллектуальной собственности,  разрешает конфликты и  споры в Палате по патентным спорам и в Суде.

Патентные поверенные  подготавливают документы по международным заявкам и осуществляют   международную регистрацию товарных знаков и патентование изобретений  за рубежом.

Патентное бюро проводит  глубокие патентные исследования, патентно-информационный поиск с патентной экспертизой,  осуществляет регистрацию товарных знаков, патентование изобретений, полезных моделей, промышленных образцов,  а также регистрацию программ ЭВМ.
В патентном бюро в штате оформлен  Судебный эксперт по техническим вопросам, имеющий СЕРТИФИКАТ СУДЕБНОГО ЭКСПЕРТА Государственного образца,   одновременно являющийся и патентным поверенным Российской Федерации.
Сотрудники нашего Патентного бюро постоянно взаимодействуют с проверенными и надежными высококвалифицированными адвокатами.

Благодаря чему, в  патентном бюро  у наших клиентов есть возможности решить сложные комплексные задачи в сфере регистрации и последующей защиты интеллектуальной и промышленной  собственности, а также и в  смежных областях.
У патентного бюро несколько тысяч клиентов,  среди них есть и очень крупные ВИП  клиенты, но конфиденциальность информации не позволяет нам о них сообщать на своем сайте, однако на сайте  Роспатента Вы можете увидеть заявки, свидетельства и патенты наших ВИП клиентов.

Статьи,комментарии  и ответы на вопросы наших специалистов и наших патентных поверенных   публикуются  на нашем  сайте и в деловых средствах массовой информации, в том числе и в системе Интернет .

Специалисты патентного бюро разработают для Вас   полный пакет документов для оформления, регистрации  товарного знака,знака обслуживания (торговой марки), для патентования изобретения, полезной модели, промышленного образца, для регистрации программ ЭВМ, баз данных, лицензионных договоров, договором коммерческой концессии, договоров отчуждения (уступки), с дальнейшим ведением делопроизводства в Роспатенте по поданным заявкам до получения окончательного результата.

Наши патентные поверенные подготовят  экспертные заключения любой сложности по изобретениям, промышленным образцам, полезным с моделям, товарным знакам(торговым маркам) и знакам обслуживания, в том числе и досудебные.
Судебный эксперт патентного бюро  — Рождественский Сергей Владимирович,  является профессионалом высокого класса и  проводит судебную  экспертизу технических решений любой сложности.

При возникновении  сложной или спорной ситуации, патентные поверенные патентного бюро представят ваши интересы в Палате по патентным спорам, в правоохранительных органах и в Арбитраже. А также, по вашему желанию, примут участие в переговорах.

Специалисты патентного бюро  берут на себя  ответственность  и обеспечивают конфиденциальность информации при подготовке документов и ведении делопроизводства с регистрирующими, правоприменительными  и правоохранительными органами.

 

Наши контакты
+7 (499) 399-33-94

Москва, ул. Новая Басманная д.19, строение 2, офис 2-1
Наши партнеры
ГОРБАЧЕВ Ю. А.
Почетный адвокат России
www.goodlawyer.ru
Наши теги
патентное бюро | регистрация товарного знака | товарный знак | роспатент | фипс | ускоренная регистрация товарных знаков регистрация торговой марки | патентный поиск | регистрация полезной модели | регистрация изобретения | регистрация лицензионного договора | регистрация промышленного образца | регистрация договора об отчуждении